Чем отличается простой разрез от сложного: Простые и сложные разрезы – презентация онлайн

Конспект урока по дисциплине ОП.01 Основы инженерной графики «Разрезы. Классификация разрезов» | План-конспект урока на тему:

Конспект урока по дисциплине

ОП.01 Основы инженерной графики                         
«Разрезы. Классификация разрезов»

Тип урока: урок усвоения знаний 

Форма проведения: урок – игра «Что? и Как?»

Цели урока:

1. Образовательная:  Проверка уровня знаний по теоретическому и практическому курсу данной темы.

2. Развивающая:  Развитие логического мышления, внимания, памяти. Закрепление знаний терминологии по данной теме. Развитие познавательного интереса студентов. Активизация мыслительной деятельности студентов.

3. Воспитательная: Воспитание ответственного отношения к выполняемой работе, воспитание самостоятельности в работе, ответственности за конечный результат.

Технология: информационно-коммуникационные технологии.

Техническое обеспечение урока: мультимедийный проектор, экран, компьютер, презентация.  

Программное обеспечение урока: ОС Windows 7  

План урока:

1. Организационный этап урока (2 мин)

2. Основной этап урока (38 мин)

2.1. Мотивация знаний объяснение целей игры (3 мин)

2.2. Выполнение практической работы (35 мин)

3. Заключительный этап урока (5 мин)

3.1. Подведение итогов урока (2 мин)

3.2. Рефлексия (2 мин)
3.3. Домашнее задание (1 мин)

ДИДАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ К УЧЕБНОМУ ЗАНЯТИЮ:

Раздаточный материал карточки «Разрезы» для индивидуальной работы. (по количеству студентов),  листы самооценки.

ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ТЕМЫ СТУДЕНТЫ ДОЛЖНЫ
иметь понятие:

– о видах, классификации разрезов;

знать:

 – методы выполнения простых и сложных разрезов.

 уметь:
ПК 1.1. Подбирать строительные конструкции и разрабатывать несложные узлы и детали конструктивных элементов зданий. 

– контролировать качество выполняемых работ.
ЭТАПЫ УРОКА

Этап урока

Цель

Средства использования ИКТ

Время

Организационный этап урока

Организационный

Создание рабочего настроя на урок, проверка готовности.

2 мин

Основной этап урока

Актуализация и мотивация знаний

 

1.Вхождение в тему. Формулирование темы и постановка целей и задач урока

2. Объяснение правил игры

  Студенты отвечают на заданный вопрос, сами называют тему урока

 3 мин

 

10 мин

Самостоятельная работа студентов

3. Проверка знаний по заданной теме (теоретические и практические задания)

Демонстрация  вопросов в игровой форме через мультимедиа

35 мин

Заключительный этап урока

Подведение итогов урока

Рефлексия
Домашнее задание

Оценивание работы студентов, выбор лучших студентов, объяснение домашнего задания

 Подсчет полученных баллов, выбор лучших студентов.

5 мин

ХОД УРОКА

Деятельность преподавателя, содержание урока

Деятельность студента

Организационный этап (2 минуты)

Создание рабочего настроя на урок, проверка готовности к уроку, отметка присутствующих.

Организация рабочего места студентов, организация общего внимания.

Основной этап урока

Мотивация знаний (3 минуты)

На ОП 01 Основы инженерной графики студенты должны овладеть следующими компетенциями, а именно:

ПК 1.1. Подбирать строительные конструкции и разрабатывать несложные узлы и детали конструктивных элементов зданий.

 Работа на уроке будет проходить в виде игры «Что? и Как? Мы должны выбрать лучших студентов, достойных в дальнейшем участвовать в областной и региональной олимпиаде по дисциплине инженерная графика.

Слушают  

 

Отгадывают тему урока. Слушают правила игры.

Выполнение практической работы – игровой момент (35 минуты)

Зачитывание вопросов и графических заданий для студентов.

Отвечают на вопросы. Соревнуются в количестве правильных ответов, зарабатывают баллы. Выполняют задания.

Заключительный этап урока (5 мин)

Подведение итогов урока, выяснение лучших студентов,

выставление оценок за работу на уроке,

рефлексия, домашнее задание для получения дополнительной оценки.

Подсчитывают баллы, слушают, записывают задание

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

  1. Выполнить графическую работу №5 Простые разрезы. Сложные разрезы.  

РЕФЛЕКСИЯ.               Информационная карта для учащихся

«Мои знания и умения по теме урока»

В начале урока

В конце урока

Я знаю:

Я знаю, что

Я знаю как

Я знаю зачем

     

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.  

  1. Бродский А.М. Инженерная графика (металлообработка)/А.М. Бродский, Э.М. Фазлулин В.А. Халдинов.-М.: Академия, 2006.-192с.

       2.  Бродский, А.М. Практикум по инженерной графике/А.М. Бродский, Э.М. Фазлулин, В.А. Халдинов.- М.: Академия, 2008.- 192с.

       3. Б. Г.Миронов, Е.С.Панфилова, сборник упражнений для чтения чертежей по

           инженерной графике. – М.: Академия, 2010.- 110с.

       4. Е. А. Гусарова, Т.В.Митина, Ю.О.Полежаев, В.И.Тельной. Строительное черчение:

учебник.- М.: Академия, 2008.- 330с.

Интернет – ресурсы:

  1. labstend.ru – учебные, наглядные пособия и презентации по курсу «черчение» (диски, плакаты, слайды)

Вопросы и задания к уроку – игре «Что? и Как?»

Ребята давайте узнаем тему нашего урока:

Из перечисленных словосочетаний сформулируйте определение и назовите тему урока.

СЕКУЩЕЙ ПЛОСКОСТИ

РАСПОЛОЖЕНО ЗА НЕЙ

ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ СЕКУЩИМИ ПЛОСКОСТЯМИ

РАССЕЧЕНИИ ПРЕДМЕТА…

Разрез — это изображение предмета, мысленно рассеченного плоскостью (или несколькими плоскостями). При этом часть предмета, расположенная между наблюдателем и секущей плоскостью, как бы удаляется. На разрезе показывают то, что находится в секущей плоскости и за ней.

        Чтобы стать квалифицированным рабочим, производственным мастером, инженером, надо уметь точно и ясно излагать мысли с помощью чертежа и  по его плоским фигурам, знакам и цифрам представлять пространственный объект.

Правила игры: Я буду задавать вопросы, вы должны правильно, теоретически грамотно сформулировать на него ответ.

  1. Назовите документ, устанавливающий правила выполнения и оформления чертежей. (ЕСКД)
  2. Выбрать назначение штриховой линии:  А.  Линия видимого контура, Б. Линия  центровая, В. Линия невидимого контура, Г.  Линия сгиба разверток. (В)
  3. Масштаб  4:1 является:  А. Натуральной величиной, Б. Масштаб   уменьшения, В. Масштаб  увеличения  (В)
  4. Если толщина основной линии на чертеже равна 1,2 мм, какой толщины должна быть сплошная тонкая линия? А.   0,1-0,3 мм,  Б.   0,4-0,6 мм, В.   0,5-0,7 мм  (Б)
  5. Выбрать линию, которой вычерчивается контур изделия: А. Штриховая линия 

Б. Линия штрихпунктирная 

В. Линия тонкая сплошная 

Г. Сплошная толстая линия  (Г)

  1. Какие основные виды применяются при вычерчивании чертежа?

А. спереди

Б. сверху

В. слева

  1. Верно ли утверждение, что в  сечении показывают только  то, что находится в секущей плоскости? Да
  2. Чем отличается  простой  разрез от сложного? Простой полученный 1 секущей плоскостью, сложный – несколькими плоскостями.
  3. От чего зависит изображение штриховки в разрезе, сечении? От материала детали
  4. Основная надпись на формате располагается… В правом нижнем углу, вплотную к рамке поля чертежа, только на А4 – вдоль короткой стороны.
  5. Верно ли утверждение,  что отступ рамки чертежа с левой стороны  находится на расстоянии  15 мм? Нет, 20 мм.
  6. Согласны ли вы с  тем, что осевые и центровые линии  обозначают поверхность вращения? Да, центр детали, ось окружностей, цилиндров.
  7. Назовите параметр, определяющий размер чертежного шрифта.  Высота прописных (заглавных) букв.
  8. Перечислите последовательность выполнения видов, сечений, разрезов детали…

– подготовить лист формата А3;  – изучить деталь, расчленив ее на простые геометрические формы;

– установить необходимое количество изображений,

– выбрать главный вид;

– выбрать формат, определить, как лучше разместить изображение на поле чертежа;

– штриховыми линиями изобразить невидимые части и элементы детали;

– нанести выносные и размерные линии и т.д.

  1. Дана деталь: сравните изображения I и II на рисункеНазовите изображение I и II, перечислите различие между разрезом и сечением. I – разрез, II – сечение, Разрез отличается от сечения тем, что на нем показывают не только то, что находится в секущей плоскости, но и то, что находится за ней.
  2. Напишите классификацию разрезов, оформите схемой.
  3. Перечислите правила выполнения разреза:

– удалить линию вида;

– штриховые линии, которыми были изображены   внутренние очертания, теперь обведены сплошными основными линиями, так как становятся видимыми;

– заштриховать фигуру сечения.

  1. Дана деталь:  Какой разрез изображен на данном чертеже? Дополните разрез соответствующими обозначениями. Простой вертикальный (фронтальный разрез)
  2. Назовите назначение тонких стенок или ребер жесткости. Легкость, надежность конструкции, прочность и устойчивость.
  3. Выполните задание: Дано:  Главный вид (вид спереди) и вид сверху. Выполнить:      Необходимые разрезы на чертеже с помощью разомкнутой линии, стрелок и заглавных букв, назвать разрез, заштрихуйте сечение.
  4. Дайте определение горизонтального разреза. Горизонтальные – секущая плоскость параллельна горизонтальной плоскости проекций
  5. Дайте определение вертикального разреза. Вертикальные – секущая плоскость перпендикулярна горизонтальной плоскости проекций
  6. Дайте определение наклонного разреза. Наклонные – секущая плоскость составляет с горизонтальной плоскостью проекций угол, отличный от прямого.
  7. Рассмотрите главный вид (спереди) и вид сверху, дайте название разрезу.   Простой горизонтальный разрез.
  8. Назовите особенности выполнения сложного ломаного разреза.  Выполняется рассечением предмета 2 пересекающимися плоскостями под определенным углом.
  9. Назовите особенности выполнения сложного ступенчатого разреза. Выполняется рассечением предмета 2 параллельными плоскостями под определенным углом.
  10. Дана деталь:  и её вид сверху. Выполнить главный вид детали (вид спереди в разрезе).  
  11. На рисунке только в одном случае разрез обозначен правильно. На каком чертеже ступенчатый разрез правильно изображен и обозначен. Исправьте ошибки остальных чертежей. 
  12.     (Г)

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

Проводится подсчет баллов (жетонов). Произносят фамилии лучших студентов.

Домашнее задание. Выполнить графическую работу №5 Простые разрезы. Сложные разрезы.

«Какой вид имеет горизонтальная проекция цилиндра, стоящего на столе?» — Студопедия

Поделись  

а) Окружность.

б) Прямоугольник.

в) Треугольник.

А9. Выберите правильный (ые) ответ(ы): «Какой вид имеет фронтальная проекция конуса, стоящего на столе?»

а) Отрезок.

б) Точка.

в) Треугольник.

А10. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «При каком условии грань предмета проецируется в натуральную величину?»

а) Если грань расположена параллельно плоскости проекции.

б) Если грань расположена перпендикулярно плоскости проекции.

в) Если грань расположена под углом к плоскости проекции.

А11. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Какой вид располагают справа от главного вида?»

а) Вид справа.

б) Вид слева.

в) Вид сзади.

А12. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «В каких случаях применяют разрезы?»

а) При сложной конструкции детали.

б) При любых случаях.

в) При сложной внутренней конструкции детали.

А13. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Чем отличается простой разрез от сложного?»

а) В простых разрезах предмет разрезается одной секущей плоскостью, а в сложных – двумя.

б) В простых разрезах предмет разрезается одной секущей плоскостью, а в сложных двумя и более.

в) Ничем не отличаются.

А14. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Назовите простые разрезы.»

а) Фронтальный, профильный, горизонтальный, наклонный и местный.

б) Наклонный, местный и ломанный.

в) Местный.

А15. Выберите правильный (ые) ответ (ы):«Как обозначается разрез на чертеже?»

а) А – А

б) А – А

в) А

А16. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Как изображаются тонкие стенки (ребра, спицы) на разрезах?»

а) Выделяются основными линиями и заштриховываются.

б) Выделяются основными линиями и не заштриховываются.

в) Выделяются тонкими линиями и не заштриховываются.

А17. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Для чего применяются сечения?»

а) Для наглядности предмета.

б) Для выявления размеров отдельных элементов.

в) Для выявления формы и размеров отдельных элементов.

А18. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Какой линией обводится наложенное сечение?»

а) Сплошной тонкой линией.

б) Сплошной основной линией.

в) Сплошной штриховой линией.

А19. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Чем руководствуются при выборе главного вида детали?»

а) Главный вид должен давать наиболее полное представление о форме детали.

б) Главный вид должен давать наиболее полное представление о форме детали и ее размерах.

в) Главный вид можно выбрать любой.

А20. Выберите правильный (ые) ответ (ы): «Тела вращения это следующие геометрические тела:»

а) призма, цилиндр, шар.

б) цилиндр, пирамида, конус..

в) цилиндр, шар, конус



комплексных чисел – Как просто описать срезы ветвей?

Задавать вопрос

спросил

Изменено 7 лет, 8 месяцев назад

Просмотрено 769 раз

$\begingroup$

Обрезание ветвей широко обсуждалось на MSE.

То есть каждый ответ на что-то вроде «Что такое срезанная ветка?» это… обширный.

Я ищу краткое и понятное описание того, что такое срез ветки.

Я знаю, что:

  • Логарифм комплексного числа может иметь разные значения (что делает его не функцией)
  • Ветвь логарифма — это выбранный набор значений, который является функцией

Что это за ветка резать , а?

Я говорю $$\ln{R} + i\theta,~~\theta \in [0, 2\pi) \\ \ln{R} + i\theta, ~~ \theta \in [2 \pi, 4\pi)$$ две разные ветви? Есть ли между этими двумя ветвями перерезанная ветвь? Или у них есть отчетливые срезы ветвей?

Я понимаю, что некоторые люди знают много информации по этому предмету, но чтение ответов, которые описывают это так же, как мой учебник, не помогло. (Что помогло мне, по крайней мере, получить представление о ветвях больше всего, так это чей-то комментарий: «Это связано с «нефункциональностью» функции. То есть, когда функция может быть многозначной.

Вы должны решить, какая «ветвь над которым вы собираетесь работать. — Просто, по существу, не слишком сложно и т. д.

  • комплексные числа
  • логарифмы
  • ответвления

$\endgroup$

2

$\begingroup$

Сама ветвь разреза представляет собой кривую на комплексной плоскости, где мы разрезаем многозначную функцию так, чтобы получить однозначную ветвь. В приведенном вами примере с логарифмом это многозначная функция, которую можно представить в виде спирали:

Вертикальный размер — это мнимая часть как функция комплексной плоскости (горизонтальные размеры). Две указанные вами ветви отделены друг от друга разрезом по положительной вещественной оси. Если вы представите, что берете ножницы по спирали и делаете надрезы везде, где спираль пересекает положительную вещественную ось, то каждый оставшийся кусок является ветвью, и каждый кусок не свисает сам с себя (это одно значение).

$\endgroup$

3

Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Зарегистрируйтесь с помощью Google

Зарегистрироваться через Facebook

Зарегистрируйтесь, используя электронную почту и пароль

Опубликовать как гость

Электронная почта

Требуется, но никогда не отображается

Опубликовать как гость

Электронная почта

Требуется, но не отображается

Нажимая «Опубликовать свой ответ», вы соглашаетесь с нашими условиями обслуживания, политикой конфиденциальности и политикой использования файлов cookie

.

Когда использовать сварку или присоединение в Cricut Design Space

Хотите знать, в чем разница между Weld и Attach в Cricut Design Space? Вот все, что вам нужно знать о сварке и прикреплении. Кроме того, я проведу вас через процесс с пошаговыми примерами изображений, чтобы показать вам, когда их использовать.

Я рад поделиться с вами еще одним руководством Cricut Design Space. Сегодня я хочу поговорить о двух функциях в программе Design Space, которые часто путают: Attach и Weld .

Я знаю, что, когда я впервые начал использовать свою машину Cricut, мне было немного трудно понять разницу между этими двумя инструментами. Был ли у вас такой же опыт?

Как только вы разберетесь с этими инструментами, Cricut Design Space станет намного проще и интереснее в использовании! С Cricut вы сможете лучше использовать программу и быстрее создавать дизайны.

Изучение новых инструментов и методов в Cricut Design Space требует немного времени и практики. Моя цель — дать вам возможность начать создавать свои собственные дизайны Cricut с уверенностью!

Присоединение и сварка в пространстве дизайна

Давайте сосредоточимся на инструментах присоединения и сварки в пространстве дизайна Cricut.

Прикрепление и сварка на первый взгляд могут показаться похожими, но они дадут вам совершенно разные результаты, когда придет время отправить ваш дизайн на коврик.

Вкратце, инструмент для прикрепления сохраняет ваши формы в том же порядке, когда вы отправляете дизайн на коврик для вырезания. Формы по-прежнему являются отдельными частями, но их расположение застыло на месте.

Инструмент Weld объединяет две или более отдельных форм в одну единую форму. Формы больше не являются отдельными, а сливаются в единую форму. (Фигуры на самом деле не должны перекрываться, чтобы соединить их вместе — и я думаю, что именно из-за этого происходит большая путаница.)

Давайте поговорим об этих понятиях немного подробнее.

What Does Attach Do

Инструмент Attach выполняет две функции: фиксация положения вырезанных слоев и присоединение слоев Draw или Score к вырезанным слоям.

(Для целей этой статьи мы сосредоточимся на первой функции. Вы можете узнать больше о присоединении слоев Draw или Score в моей подробной статье здесь:) слои в том же положении относительно друг друга. Когда вы используете инструмент «Прикрепить», макет, который вы видите на холсте «Пространство дизайна», будет таким же макетом, который вы видите, когда отправляете дизайн на коврик для резки.

Чем полезен инструмент «Подключить»? По умолчанию программное обеспечение Cricut попытается переупорядочить вырезанные слои таким образом, чтобы сохранить материал. Если вы не используете инструмент «Прикрепить» для сохранения макета, пространство дизайна автоматически разместит фигуры на коврике для резки как можно ближе друг к другу.

Итак, вы захотите использовать инструмент «Присоединить», чтобы удерживать вырезанные слои на месте, чтобы изображения на коврике для резки располагались точно так же, как и на холсте пространства дизайна.

Во-вторых, вы можете использовать инструмент «Присоединить», чтобы прикрепить слой Draw или Score к вырезанному слою. Вы можете узнать больше об этой второй функции в моей статье об инструменте «Прикрепить», здесь:

Когда использовать Прикрепление

Когда вы работаете над проектом с различными формами или буквами, и вы хотите, чтобы макет оставался фиксированным , когда вы вырезаете его, вы можете использовать кнопку «Прикрепить», чтобы зафиксировать макет.

Если у вас многоцветный дизайн, вам нужно прикрепить кусочки одного цвета, чтобы они вырезались на одном коврике.

Компоненты вашего дизайна не должны перекрываться или соприкасаться, чтобы их можно было прикрепить. И даже если они перекрываются, Cricut вырежет прикрепленные фигуры как отдельные части.

Вы будете знать, что ваши изображения прикреплены, потому что они будут помечены  Прикрепить  на панели «Слои».

Позже, если вам нужно внести изменения в макет, вы можете использовать кнопку «Отсоединить», чтобы разморозить макет.

Что делает сварка

Когда вы думаете о сварке в пространстве проектирования, подумайте о сварке металла. Две части плавятся и сливаются вместе, создавая прочную связь. Это уже не два отдельных куска металла, а один цельный кусок.

Аналогичным образом инструмент «Сварка» в пространстве дизайна соединяет две или более отдельных фигур для создания одной единой формы . Он удаляет все перекрывающиеся линии разреза, чтобы создать единое изображение. Везде, где пути разреза пересекались, останется только внешний путь разреза.

Вы можете использовать инструмент Weld для объединения форм или соединения букв . Какие бы фигуры или буквы вы ни объединили, они приобретут один и тот же цвет и будут вырезаны на одном слое мата.

Вы поймете, что ваши изображения объединены, когда они изменятся на один и тот же цвет, а на панели «Слои» появится новое изображение.

Когда использовать сварку

Инструмент «Сварка» можно использовать всякий раз, когда вы хотите навсегда соединить две или более отдельных фигур в одну единую фигуру, которую вы хотите вырезать как единое целое .

Например, вы можете использовать инструмент Weld (Сварка), чтобы соединить курсивные буквы так, чтобы они вырезались как единое целое. Когда вы соединяете перекрывающиеся буквы вместе, линии между буквами исчезают, а отдельные формы букв сливаются в одну единую форму.

Кроме того, можно больше создавайте сложные формы путем наложения простых фигур, которые вы можете найти в пространстве дизайна. Затем, когда вы их сварите и отправите полученное изображение на мат, оно будет вырезано как одна единая форма.

Чтобы получить дополнительную информацию об инструменте «Сварка» и множество других примеров, нажмите здесь: Как соединить текст и изображения в пространстве дизайна Cricut

Давайте вместе откроем пространство дизайна и рассмотрим несколько примеров.

Примечание : Если у вас еще нет Cricut Design Space, вы можете загрузить его бесплатно. Вы можете использовать программу на устройствах Mac, Windows, iOS (iPhone или iPad) и Android.

Как прикрепить и объединить текст в пространстве дизайна

Давайте рассмотрим пример использования инструмента «Сварка» для соединения букв сценария в пространстве дизайна.

Сначала откройте новый холст в пространстве дизайна и с помощью инструмента «Текст» введите слово шрифтом сценария. Нажмите раскрывающееся меню «Дополнительно» и нажмите «Разгруппировать по буквам».

Перемещайте буквы, пока они не перекроются. Выделите все буквы в слове и нажмите кнопку «Прикрепить».

Если внимательно присмотреться к каждой букве, можно увидеть тонкую черную линию. Линия говорит вам, что каждая буква имеет свою индивидуальную форму. Они «привязаны» друг к другу тем, что их положение относительно друг друга фиксировано . Но они по-прежнему отдельных перекрывающихся фигур .

Вы будете знать, что ваши письма прикреплены, потому что вы увидите заголовок «Прикрепить» на панели «Слои», а также каждое письмо в виде отдельного изображения.

Когда вы отправите вложенные буквы на коврик, вы увидите, что их положение относительно друг друга остается прежним. Аранжировка фиксированная. Однако каждая буква будет вырезана отдельно . (Черная линия показывает, где Cricut будет резать.

Шрифты Welding Script

Хорошо, давайте вернемся к холсту Design Space. Выделите все буквы и нажмите кнопку Weld.

Сразу же вы увидите разницу. Тонкие черные линии между буквами исчезли.Это говорит о том, что все буквы объединены в одну форму.

Вы будете знать, что ваши буквы объединены, потому что вы увидите одну форму на панели слоев на правая сторона

Затем, когда вы подойдете к мату, вы снова увидите слово как одну форму.

Как присоединить и объединить фигуры в пространстве дизайна

Рассмотрим пример использования инструментов «Присоединить» и «Объединить» с основными фигурами в пространстве дизайна.

Откройте новый холст и с помощью инструмента «Фигуры» нарисуйте шесть кругов. Я изменил размер фигур на овалы, а затем повернул и переместил их, чтобы получились лепестки цветов.

Когда я пытаюсь отправить это изображение на коврик как есть, вы можете видеть, что программное обеспечение Cricut перестраивает положение лепестков для экономии места и материалов на коврике.

Итак, мы можем вернуться на холст и использовать кнопку «Прикрепить», чтобы заморозить макет.

Когда снова отправим изображение на мат, то увидим, что с помощью кнопки Прикрепить зафиксировали положение лепестков относительно друг друга.

Однако тонкие черные линии вокруг каждого из 6 лепестков говорят нам о том, что Cricut отрезает каждый лепесток по отдельности.

В качестве альтернативы мы можем вернуться на холст и использовать кнопку Weld, чтобы объединить все лепестки в один цветок.

Затем, когда мы отправим изображение на коврик, мы увидим, что Cricut вырезает все 6 лепестков как один цветок.

Узнайте больше о Cricut Tutorials

Если вы хотите узнать больше о Cricut и Design Space, ознакомьтесь со следующими публикациями.

  • Как объединить текст и изображения в Cricut Design Space
  • Как использовать функцию «Присоединить» в Cricut Design Space
  • Как выполнить нарезку в Cricut Design Space: полное руководство
  • Как использовать «Контур» в Cricut Design Space
  • Как использовать Flatten в Cricut Design Space

Есть вопросы? Присоединяйтесь к группе Cricut в Facebook!

Надеюсь, эта статья была для вас полезной! Если у вас есть дополнительные вопросы, присоединяйтесь к моей группе Cricut Crafts в Facebook.

Присоединяйтесь к группе, чтобы обмениваться фотографиями, задавать вопросы и помогать друг другу.

Что дальше?

Закрепите это сообщение: Сохраните этот урок на своих досках Pinterest, чтобы вы могли вернуться к нему позже.

Оставить комментарий:

Нам приятно слышать ваши отзывы. Расскажите мне в комментариях ниже!

Поделиться в Instagram или Facebook: Когда вы сделаете этот проект, поделитесь им в социальных сетях и отметьте меня @sarahmaker.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *