Фасадные пластиковые панели для наружной отделки дома: Фасадные панели для наружной отделки дома (сайдинг)

Экологичная облицовка стен ПВХ – облицовка стен – облицовка потолка – облицовка пола – облицовка наружных стен

Dumaplast – стиль жизни

Dumaplast является ведущим производителем и поставщиком устойчивой облицовки для стен, потолков и полов. Применения для внутреннего и наружного использования, с особым акцентом на водонепроницаемые ПВХ-материалы.

Мы предлагаем высококачественные декоративные изделия, которые украсят любой дом и интерьер. Наш широкий ассортимент продукции включает стеновые панели из ПВХ, облицовку наружных стен, водонепроницаемые напольные покрытия в качестве альтернативы ламинату или LVT, водостойкие панели для душа и ванных комнат и многое другое.

Облицовка ПВХ

Наслаждайтесь бельгийским качеством Dumaplast!

наши бренды


Наш стандартный ассортимент водонепроницаемых стеновых и потолочных панелей для использования в ванных комнатах, кухнях и влажных помещениях, но также подходит для любой другой комнаты в доме.
Водонепроницаемые стеновые и потолочные панели с «Синхронизированной многоцветной печатью» (SMP) — методом печати фотореалистичных изображений на наших продуктах, что приводит к очень реалистичному и реалистичному виду.
Революционная и очень простая настенно-потолочная система, мгновенно меняющая настроение в доме.
Первые панели из плитки своими руками с уникальной системой соединения. Швы плитки фрезерованы и скрыты внутри панели, что обеспечивает очень аутентичный конечный результат.
Сверхпрочные сплошные шпунтовые стеновые панели, которые просты в установке и обслуживании. Эти панели придают элегантный вид всем внутренним стенам.
Панели Dumawall XL можно обрезать по размеру. Затем герметизируйте материал силиконом, и дело сделано. В результате получится новая стена шириной 90 см без стыков и швов в кратчайшие сроки. Панели XL — ваш лучший выбор для использования в ванной комнате.
Водонепроницаемые стеновые и потолочные панели с «Синхронизированной многоцветной печатью» (SMP) — методом печати фотореалистичных изображений на наших продуктах, что приводит к очень реалистичному и реалистичному виду.
Фасадные панели для наружного применения с уникальным скрытым замком для идеального результата без стыков. Короткие и легкие доски облегчают установку и транспортировку.

НОВИНКА: ГЛЯНЦЕВАЯ ПЛИТКА

При добавлении дополнительного глянцевого слоя мрамор и камень на нашей плитке Dumawall+ становятся еще более реалистичными. Глянцевый эффект придает нашей настенной плитке приятный аутентичный вид.

DUMAWALL+ GLOSS

Алюминиевый фасад Металлическая облицовка стен Навесная стеновая панель для наружной отделки

Greenzone Exterior Wood Cladding – это высококачественный и превосходный ассортимент досок из ДПК с естественным внешним видом дерева в сочетании с высокими характеристиками долговечности для наружных работ.

Отправить запрос

Пообщаться в чате

Подробная информация об алюминиевом фасаде Металлическая облицовка стен Навесная стеновая панель для внешней / внешней отделки Материал

Представление продукта

С момента основания компании мы постоянно изучаем новые стратегии разработки продуктов с высоким отправные точки, строгие требования, новые идеи и развитие. Мы наняли многих экспертов для разработки и производства серии композитных отделочных досок для настила, композитных деревянных облицовочных панелей, облицовки стен под дерево с высокими практическими характеристиками и высоким качеством. Мы приветствуем вас, чтобы посетить наш производственный объект и принять участие в создании приятных деловых отношений с клиентами в вашем собственном доме и за границей в течение длительного времени. Компания всегда считала удовлетворенность пользователей основой предприятия, внимательно прислушивалась к отзывам пользователей, улучшала качество продукции и развивалась шаг за шагом.

За годы работы мы внедрили активную деловую культуру и создали комплексную научную систему деловой культуры. Мы поддерживаем наши мечты и стремимся создать ответственную и сентиментальную компанию, разрабатывая вместе с нашими клиентами красивый план будущего.

Панели для облицовки наружных стен

Greenzone Exterior Wood Cladding — это высококачественный и превосходный ассортимент досок из ДПК с естественным внешним видом дерева в сочетании с высокими характеристиками долговечности для наружных работ.

Уникальное сочетание сырья из древесного порошка и переработанного полиэтилена позволяет внешней деревянной облицовке сохранять внешний вид натурального дерева без выцветания или порчи в экстремальных погодных условиях. Наши продукты WPC легкие и высокопрочные, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, термитам и коррозии и являются идеальным материалом для различных наружных применений.

Product Specification:

Item No. :

WEP32318

Size(W*T):

323 x 18mm

Length :

3M, может быть настроен (2,2-5,8 м)

Обработка:

ОБЕСПЕЧЕНИЕ, СМЕНА

Сервис0063

10-15 лет

Применение:

Сад, балкон, терраса, задний двор и другой наружный фасад.

Особенности:

Водонепроницаемые, анти-термитные, экологически чистые, долговечные, устойчивые к атмосферу, устойчивость Наши преимущества:

Введение в производственный отдел:

Всего насчитывается сорок семь самых передовых автоматических производственных линий, у них есть полное экструзионное производственное оборудование и фитинги, кроме того, у нас есть 15 профессиональных техников, которые предложат профессиональные испытания. Наш ежегодный производительность по настилу составляет 20 000 тонн и 14 600 000 метров по внутренней продукции.

Наша культура:


ПРАВДА: Быть искренним и как человек, и как сотрудник

Командная работа:

Ответственный: Профессионал

Отлично: Продолжайте двигаться вперед и делать лучше

Эффективность:

беспроигрышный вариант: беспроигрышный вариант для клиентов и нашей компании

FAQ

1. Какова стандартная длина продуктов WPC?

Обычно 2,2/2,4/2,9/3/5,8M

2. Насколько безопасен WPC?

ДПК не токсичен, защищен от осколков, что делает его идеальным для детей.

3. Какой у вас MOQ?

Минимальный объем заказа составляет 200 кв.м каждого цвета на модель.

4. Где находится ваш завод?

У нас есть две фабрики, одна в Фошане Гаомин, в основном производящая товары для дома, а другая в Шаньтоу, в основном производящая товары для улицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *