Японские керамические панели KONOSHIMA
Вентилируемые фасадные системы подтвердили своё первенство по
практичности и надёжности в сравнении с другими технологиями отделки фасадов
зданий. После тщательного исследования мирового рынка мы выбрали и
предлагаем современнейший фасадный материал – керамические панели
«Konoshima».
Нанокерамическая огнеупорная фасадная панель Konoshima является
уникальным продуктом для наружной и внутренней отделки дома. Уникальные
свойства этого фасадного материала получены благодаря использованию
инновационных передовых технологий и автоматизированного контроля качества
всех процессов производства.
Навесной вентилируемый фасад из фиброцементных панелей представляет
собой конструкцию, состоящую из материалов облицовки и подоблицовочной
конструкции, которая, в свою очередь, крепится к стене таким образом, чтобы между
защитно-декоративным покрытием и стеной оставался воздушный промежуток.
Наличие воздушного промежутка в вентилируемом фасаде принципиально отличает
его от других типов фасадов, т. к. благодаря перепаду давления этот промежуток
работает по принципу действия «вытяжной трубы». В результате чего из
ограждающей конструкции в окружающую среду удаляется атмосферная и
внутренняя влага. Для дополнительного утепления наружных конструкций между
стеной и облицовкой может устанавливаться теплоизоляционный слой — в этом
случае вентиляционный зазор оставляется между облицовкой и теплоизоляцией.
Фиброцементные панели фирмы KONOSHIMA изготавливаются размером
455х3030мм, из цемента с целлюлозными волокнами и специальными
минеральными наполнителями.
Преимуществом панелей KONOSHIMA являются:
– Огнестойкость. Панели сохраняют стабильную форму, не выделяют
токсичных газов, не станут источником дыма, имеют малый коэффициент
температурного расширения,
– Широкий выбор фактур и цветовых решений,
– Самоочищающееся покрытие. На поверхности панелей нанесен слой
гидрофильного финишного покрытия. Покрытие обладает функциональными
свойствами: к нему с большим трудом пристают загрязнения, пыль и т.д.
Образовавшиеся загрязнения легко отделяются и смываются обычным дождем.
– Высокая прочность.
– Морозостойкость и устойчивость к другим атмосферным воздействиям.
– Высокая технологичность монтажа (снижение трудозатрат).
– Звуко-, гидро- и теплоизоляционные свойства.
– Стойкость цвета. Под воздействием ультрафиолета на протяжении 15-20
лет изменения цвета под воздействием погодных факторов являются
незначительными, т.е. не заметны для глаза.
– Длительный безремонтный срок эксплуатации (25-30 лет).
– Покрытие не плесневеет и не прорастает мхом.
Фасадные панели АСАХИ
Японские фасадные панели АСАХИ – это ПРЕМИУМ – класс фасадной облицовки!
Уникальность фасадных панелей «АСАХИ» в том, что японские технологии в строительстве являются сочетанием самых современных веяний и инновационных решений с традиционно безупречным уровнем стиля и качества. По многим параметрам и характеристикам японские фасадные панели “АСАХИ” значительно превосходят существующие аналоги. И выделяются среди всех альтернативных предложений строительных материалов.
Монтажные работы становятся гораздо легче при использовании японских фасадных панелей, так как они имеют небольшой вес по сравнению с другими облицовочными материалами, представленными на рынке.
Японские фасадные панели «АСАХИ» занимают лидирующую позицию в списке материалов, используемых для декоративно-защитной отделки стен зданий по системе вентилируемого фасада. Благодаря своим преимуществам они являются отличной альтернативой стандартным облицовочным материалам.
Керамический сайдинг AT-WALL
Керамический сайдинг AT-WALL – новое слово в отделке систем вентилируемого фасада. В отличие от аналогичных фасадных панелей других производителей Японии (
Nichiha, KMEW, Konoshima
), керамический сайдинг AT-WALL имеет ряд преимуществ.
В основе Керамического сайдинга AT-WALL – фиброцементные плиты, которые производятся из фиброармированной цементной смеси методом двойного прессования с усилием 800 и 1200 тонн и с последующим автоклавным закаливанием.
Производитель AT-WALL не использует, в угоду современной тенденции увеличения объема производства за счет снижения срока службы продукции, экструзионное оборудование, обеспечивающее меньший вес благодаря внутренним полостям, снижающим прочность панелей.
Таким образом керамический сайдинг AT-WALL имеет монолитную однородную структуру, без посторонних включений и внутренних полостей, что обеспечивает большую прочность. Он не имеет отверстий, в которых может скапливаться и замерзать вода, и которые приводят к снижению прочности материала. Кроме того, в обновленной коллекции панелей практически все марки имеют самоочищающееся покрытие.
Керамический сайдинг «AT-WALL» позволяет придать фасаду практически любой архитектурный облик: кирпич, камень, плитка, мозаика, дерево, цветная штукатурка, hi-tech.
Фиброцемент – что это? Про вентилируемый фасад Посмотреть каталог Про откосы и отливы Про наружные углы Про оформление цоколя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Наименование | Данные производителя | Данные протокола испытаний |
Предел прочности при изгибе | 12,7 МПа | 15 МПа ( 15-18 мм) 12 МПа (14 мм) |
Водопоглощение | Не более 30% | |
Стойкость покрытия к статическому воздействию жидкостей при испытании ГОСТ 9. | 24 ч | Не менее 24 ч. |
Морозостойкость | 200 циклов | Не менее 150 циклов при остаточной прочности не менее 85% |
Стойкость покрытия к воздействию климатических факторов при испытании по ГОСТ 9.401-91 (6) | Не менее 90 циклов | |
Стойкость к ультрафиолету | 1000 часов непрерывного излучения | |
Теплопроводность | 0,12 kcal/mh Cº | |
Плотность в сухом состоянии | 1210 кг/м3 | |
Огнестойкость | НГ |
Производитель:
Asahi Tostem Co. ,Ltd. Kashima Plant (Япония)
Postcode 314-0102, st.Touwada 25, Kamisu city, Ibaraki Prefecture, Japan
Описание продукции:
Панели AT-WALL представляют собой фиброцементные плоские прямоугольные изделия, продольные кромки которых имеют форму для крепления в замок «шип-паз».
Состав: кварцево-цементная смесь, фиброволокно, добавки.
Технология производства:двойное прессование и автоклавное закаливание.
Структура панелей монолитная, однородная панель без внутренних полостей и видимых включений.
Панели имеют рельефную лицевую поверхность, на которую нанесено водостойкое декоративное покрытие, на обратную сторону нанесено грунтовочное покрытие.
Типы покрытия: фтористое, акрило-силиконовое, акрило-эмульсионное
Тип самоочащающегося покрытия : гидрофильно-фтористое,стекловидное,гидрофильно- силиконовое,гидрофильно-эмалевое
Фасадные панели AT-Wall имеют следующие размеры: длина – 3030, 2730, 1820 мм, ширина – 455, 910 мм, толщина – 14, 15, 18 мм. Вес 1 м2 – 14-18 кг.
активов на всю жизнь | Сайт бренда SHAWOOD
Активы на всю жизнь Наши дома и общины построены по принципу кейнен-бика — со временем становиться все краше.
Поддержание и увеличение стоимости вашего дома как актива; расти вместе со своей семьей.
Дома, которые растут вместе с семьей
*Технические характеристики зависят от страны.
Адаптация к будущим изменениям образа жизни
Гибкие изменения планировки и расширения
Наши требования к домам со временем меняются из-за изменений в составе семьи и образе жизни.
Благодаря уникальной конструктивной системе SHAWOOD планировку пола можно изменить по разумной цене.
Расширения также могут быть сделаны плавно и безопасно, без чрезмерной нагрузки на существующую конструкцию.
Превосходная прочность наружных стеновых панелей Bellburn
Керамические наружные стеновые панели Bellburn
Защитите свой дом и семью с помощью наших уникальных огнестойких стеновых панелей
Красота традиционной керамики, изготовленной с использованием новейших точных технологий, обеспечивающих превосходную эстетику, долговечное качество цвета, чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы и повышенную огнестойкость.
Стеновые панели Bellburn, доступные только для домов SHAWOOD от Sekisui House, помогут сделать ваш дом прочным и красивым убежищем, которое будет служить из поколения в поколение.
Двойная система вентиляции, обеспечивающая проход воздуха по всему дому
Предотвращение влаги и повышение долговечности всего дома
Чтобы поддерживать дом в течение длительного времени, важно поддерживать структуру.
В деревянных домах особенно важно предотвратить внутреннюю конденсацию на стенах и других закрытых частях конструкции. Дома
SHAWOOD строятся так, что сначала монтируется крыша, а затем обрабатываются внутренние помещения, благодаря чему не остается влаги.
За счет обеспечения герметичности оболочки и отсутствия зазоров предотвращается попадание влаги внутрь стен, а даже если влага все же попадает, она быстро отводится.
Для удаления влаги, поступающей извне, компания SHAWOOD разработала систему двойной вентиляции с двумя воздушными слоями внутри стен.
Путем создания прохода воздуха как снаружи, так и внутри конструкционной фанеры влага выводится за счет естественного восходящего потока воздуха.
Кроме того, в таких местах, как чердак, под полом и на балконе, предусмотрены воздушные каналы, где обычно скапливается влага.
Даже если влага попадает внутрь, весь дом выводит влагу, повышая долговечность здания.
Дома, ценность которых увеличивается с возрастом
Создание сообществ Кейнен Бика
Думать о домах как о части сообщества
Sekisui House придерживается концепции Keinen Bika или создания ландшафта, который со временем становится все красивее.
Keinen Bika означает создание сообществ, гармонирующих с окружающей средой и ландшафтом, строительство прочных домов с использованием материалов, которые не портятся со временем, и учет окружающей среды для создания богатого и живого сообщества, которое обеспечивает баланс с циклической жизнью. который гармонирует с окружающей средой.
Создание сообщества Кейнен-Бика заключается не только в стремлении к ценности активов, но и в развитии сообщества с местным обществом, оценке баланса с внутренней экосистемой района и создании устойчивого сообщества, в котором каждый может комфортно жить в поколениях. прийти.
Концепция ландшафтного дизайна коренных народов Гохон-ноки
Планирование сада с учетом экосистемы
3 для птиц, 2 для бабочек.
Концепция Gohon-no-ki — это уникальная концепция Sekisui House для создания садов и сообществ с учетом местной экосистемы.
Цель состоит в том, чтобы соединиться с другими живыми существами и природой, а также поддержать и возродить сеть экосистемы, которая теряется.
В соответствии с концепцией посадки деревьев, характерных для данной местности — 3 для птиц и 2 для бабочек — мы сажаем деревья, соответствующие климату каждого района в каждой стране, что приносит благословение различным живым существам и улучшает красоту. деревьев, которые выращивались в течение длительного времени, а также повышала ценность активов в сообществе.
Наша конечная цель состоит в том, чтобы сад дома способствовал обогащению окружающей среды как части местной экосистемы.
*Технические характеристики зависят от страны.
Отличие ШАВУД
- Высшее качество
- Дизайн, ориентированный на клиента
- Активы на всю жизнь
- Превзойти ожидания
Керамическая плитка JAPAN Ассоциация производителей керамической плитки JAPAN
Home :: Керамическая плитка JAPAN Ассоциация производителей керамической плитки JAPANСентрал Пасифик Трейдинг Ко.
Central Pacific Trading Co. занимается производством плитки с 1975 года, предлагая нашим клиентам красивую и разнообразную мозаику из японского фарфора и традиционную плитку ручной работы. Благодаря удобному расположению в Тадзими, Гифу, сердце японского производства плитки, мы можем тесно сотрудничать с производителями плитки, что приводит к быстрому экспортному процессу.
Наш опыт выходит за рамки простой доставки плитки. Развитие личных отношений с клиентами посредством четкой коммуникации также лежит в основе нашего бизнеса. Мы стремимся расширить наш бизнес, предоставляя вам превосходные продукты и услуги благодаря красоте японской плитки.
CERAVISION KATO CO.,LTD
Мы занимаемся экспортом более тридцати (30) лет и специализируемся на экспорте керамической плитки для многоцелевого использования, например, на открытом воздухе, в интерьере, экстерьере, а также в отделке стен и кухонь из Японии по всему миру.
ДАНТО ПЛИТКА КО., ЛТД.
Мы начали свою деятельность в 1885 году на острове Авадзи, который находится в Нихон Сёки, традиционном острове, который является первой японской компанией, производящей плитку. Основываясь на многолетней технологии, мы коллективно управляем от подбора сырья до производства.
Кроме того, рядом с заводом у нас есть центр технических исследований, чтобы обеспечить стабильный контроль качества и продукты, которые можно безопасно использовать. В настоящее время возможно производить различные изделия из настенной и напольной плитки.
HIRATA TILE CO., LTD.
HIRATA TILE — специализированная торговая компания, занимающаяся продажей и укладкой строительных материалов, таких как плитка, умывальники и т. д. Мы предоставляем комплексные предложения по созданию ярких пространств, в основном занимаясь разработкой и продажей плитки. Благодаря нашим последовательным достижениям и постоянному росту наша компания отмечает свое 100-летие в 2019 году.
ХИСАМАЦУ СЕЙТО КО., ЛТД.
Hisamatsu Seito Co., Ltd. была основана 31 мая 1939 года. Первоначально она производила в основном глазурованную мозаичную плитку. Производственные мощности также изменились и начали производить глазурованную наружную плитку, а в последние годы впоследствии производили в основном неглазурованные напольные плитки.
Производство глазурованной наружной плитки начинается с интервалом в 40 лет и в последнее время становится средой, в которой можно широко производить плитку. В будущем я буду делать упор на разработку продукта, полного оригиналов. Производство плитки менялось со временем, но отношение к качеству не меняется с момента создания бизнеса в те дни, и это чувство не сломлено и передается по наследству. Я хочу предложить плитку с доверием к посетителю. Мысль все еще не меняется. Керамика Hisamatsu бросает вызов возможностям плитки и продолжает производство.
ICOT RYOWA CO., LTD.
Мы, ICOT-Ryowa, активно инвестируем в Китай, чтобы обеспечить поставки на мировой рынок. К настоящему времени у нас есть четыре завода в Китае и один завод в Японии, а их производственная мощность составляет 10 миллионов квадратных метров в год. Мы гарантируем высокое качество в соответствии с японским промышленным стандартом (JIS). Мы являемся японским производителем керамической плитки №1 для наружных стен и пола.
КАКАМУ И КО., ЛТД.
КАКАМУ И КО., ЛТД. продает широкий ассортимент керамической и керамогранитной плитки. Продукция, которую мы поставляем, включает настенную, мозаичную, напольную плитку и плитку для бассейнов, а также тщательно отобранные изделия со многих фабрик Японии. Мы можем предоставить широкий спектр продуктов, которые вам нужны для ваших строительных проектов. Кроме того, мы также можем предоставить изделия на заказ по высокой технологии производства плитки. Мы поможем вам объединить все товары вместе и организуем доставку для вас, чтобы удовлетворить ваши потребности во времени и предоставить вам превосходное послепродажное обслуживание.
КОРПОРАЦИЯ КАНО
С 1962 года KANO разрабатывает различные виды керамической плитки, учитывая меняющиеся потребности клиентов. Поддержание непревзойденного качества плитки в стране и за рубежом.
Разработка новой плитки и новых рынков – наша миссия, и мы всегда будем стараться придумывать творческие идеи о будущем керамической плитки.
KY Tile Co., Ltd.
KY TILE КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИТИКА Мы все вместе продолжаем создавать лучшее архитектурное пространство, действуя как единое целое с позитивным мышлением. Наши продукты Наша компания занимается производством керамической плитки более 80 лет. Сначала мы сосредоточились на внутренней плитке. В настоящее время, благодаря многолетнему опыту, мы производим широкий ассортимент высококачественной керамической плитки для использования в архитектуре и строительстве. Мы не гигантская компания, но мы всегда сохраняли хорошую долю рынка, поддерживаемую высокой репутацией.
Корпорация LIXIL
Создание высококачественных пространств, которые находят отклик в вашем сердце. Добро пожаловать в мир плитки марки INAX Обширная коллекция плитки бренда INAX предлагает традиционные классические дизайны, в которых используются преимущества аутентичного японского стиля, а также изысканные стильные плитки для более современного вида.
Каждая из наших плиток создается с заботой и вниманием к деталям на основе технологии плитки, которую мы постоянно разрабатываем и совершенствуем с 19 года.24, а также наша строгая система контроля качества. Наши бескомпромиссные стандарты эстетики и текстуры отражаются в деталях наших готовых изделий. Этот японский бренд плитки предлагает изысканные технологии и неизменное качество и помогает клиентам создавать высококачественные помещения, которые находят отклик в сердцах тех, кто их видит.
МАРУМАН
Компания Maruman, расположенная в небольшом провинциальном городке Касахара, производит керамическую мозаичную плитку по своему оригинальному дизайну с 19 лет.52. Несмотря на то, что город очень маленький, он на самом деле является центром производства плитки различных видов в Японии, доля внутреннего производства которой составляет почти 90%. Являясь одним из производителей и дистрибьюторов этого центра производства плитки, мы с гордостью поставляем в мир красивую и качественную плитку, изготовленную в самом сердце Японии.
ООО “МАРУСЕН КЕМИКАЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ”
MARUSEN CHEMICAL INDUSTRIAL Ltd. была основана как производитель посуды в 189 г.8, и в настоящее время его сменил владелец в четвертом поколении. Примерно в 1930 году второе поколение начало производство плитки. Мы сами дробили материалы на куски, смешивали грунт для керамики с момента основания. В настоящее время мы используем большую шлифовальную машину и смешиваем материалы, чтобы сохранить ту же текстуру, что и отверстие. Мы по-прежнему производим гончарные изделия, около 10% всех изделий, которые издревле в основном «татарские». Мы ценим «украшение» как культуру Японии, применяя технологии производства керамики, и стараемся сделать продукты подходящими для зданий и любимыми на века.
МИКИ И КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Мы работаем в сфере мозаичной плитки более 40 лет из Японии. Основанный на японском контроле за технологиями и дизайном, наш ассортимент продукции «MIKI MOSAIC» демонстрирует миру широкий ассортимент мозаичных изделий!
НАГОЯ MOSAIC-TILE CO.
, LTD.
Сделано в Японии. Почему выбирают японскую керамическую плитку? Нагойская мозаика была основана в центральной Японии, в городе Тадзими, префектура Гифу, в 1938. Популярные темно-зеленые прозрачные глазури Oribe и белоснежные глазури Shino… «Керамика Мино»… возникла в городе Тадзими в начале шестнадцатого века, когда этот район был известен как «Мино». С момента основания мы посвятили себя производству керамогранита с использованием традиционных рецептов глазури и техник мастерства, именуемых «керамикой в стиле Мино».
Японская мозаика. общество с ограниченной ответственностью,
Мы сделали комплексное производство, от производства сырья до монтажа. У нас есть плитка с высокой оригинальностью по сравнению с другими производителями плитки. Я умею заказывать плитку.
НИТТАИ-КОГЬО КО., ЛТД.
Красивая плитка обогащает нашу жизнь во многих сценах.
Плитка Nittai известна благодаря характерному материалу с нежными цветами и подлинной красоте самой глины. Наша 80-летняя история и оригинальный метод разработки позволяют нам удовлетворять разнообразные потребности клиентов. Основываясь на традиционных технологиях и мастерстве, мы пытаемся внести свой вклад в обогащение архитектурного дизайна для следующего поколения, стремясь к новым ценностям между человеком и окружающей средой.
НИТТО КО., ЛТД.
Первым продуктом компании Nitto, основанной в 1964 году, был камень Кисо. Это было началом инноваций в напольных покрытиях. Красивый пейзаж – это гармония архитектуры и ландшафта. «Nitto гранит» — ведущий продукт компании, обжигаемый при высоких температурах (1270 ℃). Ассортимент продукции: 18 мм, 20 мм, 30 мм, подходит для напольных покрытий. Nitto Granite – это монолитные плиты из керамогранита с противоскользящей поверхностью. Гранит Nitto имеет разнообразную гамму форматов и цветов, что позволяет удовлетворить все требования современного дизайна.
НИТТО СЕЙТОШО КО., ЛТД.
Более 60 лет мы являемся ведущим производителем глазурованной керамической плитки в Японии с 4 туннельными печами и 14 производственными линиями. Мы являемся сертифицированным заводом по японскому промышленному стандарту JIS A-5209 и имеем достаточный опыт для экспорта в США, Юго-Западную Азию и так далее. С нашими превосходными продуктами и бесперебойным обслуживанием мы надеемся, что у нас будут хорошие деловые отношения с вами. Если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами.
ОЛИВКОВЫЙ КИРПИЧ, ООО
OLIVE BRICK CO.,LTD. это компания, которая создает “ЯКИМОНО”. Мы можем предоставить плитку и кирпич, которые не являются промышленными продуктами массового производства, а являются традиционными ремеслами, изготовленными мастерами, и это «ЯКИМОНО».
С момента нашего основания в 1978 году мы поставляем все продукты на заказ, всегда придерживаясь ручной работы.Мы сводим к минимуму использование техники, потому что наши квалифицированные мастера изготавливают каждую плитку вручную. Плитка, выпеченная при 1320 градусах, самой высокой температуре обжига в мире, имеет очень низкое водопоглощение и долговечность, сохраняя качество внешнего вида ручной работы. Наша цель – сделать только одну плитку в мире, которая позволит вам создавать уникальные здания, которые вы задумали.
ОХАТА ЮГЮ КО., ЛТД.
Наша компания занимается производством и продажей плитки методом мокрого литья. Литье под давлением — это процесс заполнения гипсовой формы сырьем для формирования формы. Хотя это требует времени и усилий, мы хорошо умеем делать продукты, которые другим компаниям сложны, например, пространственные формы. Мы также изготавливаем формы, используемые для литья под давлением, на собственном производстве, поэтому мы также можем справляться с мелкосерийным производством с большим ассортиментом.
Еще одна важная особенность заключается в том, что в производстве плитки часто используется окислительный обжиг, а наша компания использует восстановительный обжиг. Мы изготавливаем изделия с неоднородным цветом и цветовой гаммой, с атомосферой, как гончарные изделия и изделия с использованием традиционной глазури древней Японии. Мы стремимся производить плитку с текстурой и характеристиками, отличными от плиток других компаний, и создавать плитку, которая будет радовать клиентов.
САНКИО СЕЙТО КО., ЛТД
Sankyo Seito Co., Ltd. — семейная компания по производству плитки, базирующаяся в небольшом городке Касахара в городе Тадзими. Город расположен в самом сердце Японии и сыграл ключевую роль в истории японской керамики. Здесь вы можете найти мастеров из всех слоев общества, посвященных совершенствованию своего керамического мастерства.
В течение почти 60 лет мы успешно разрабатываем новые продукты, отвечающие требованиям постоянно меняющейся индустрии плитки.Наша способность адаптироваться к такой среде была одной из наших самых сильных сторон. Сегодня наша плитка продается в основном на рынках США и Европы.
Наша миссия состоит в том, чтобы развивать долгосрочные деловые отношения с нашими будущими покупателями посредством уникального выбора плитки, которая не только отражает рынок, но и сохраняет оригинальность Sankyo.SEIWA CERAMICS CO., LTD.
Seiwa Ceramics является импортером, экспортером и дистрибьютором стекла, фаянса, фарфора, терракоты, камня и мраморной плитки. Мы продаем лучшие сорта плитки для стен и пола, а также любые отделочные и декоративные элементы, которые могут вам понадобиться. Уже более тридцати пяти лет мы предоставляем профессионалам в области дизайна, архитекторам и домовладельцам творческие и надежные услуги. Мы тесно сотрудничаем с вами, чтобы разработать комплексный коммерческий или жилой проект, основанный на ваших конкретных потребностях и пожеланиях.
У нас есть художественные ноу-хау и навыки, чтобы превратить ваш проект в нечто большее, чем вы могли себе представить.
СУГИУРА СЕЙТО.ЛТД
Sugy Co. является собственной перерабатывающей фабрикой, которая может производить «пресс-формование», «крей», глазурь, «прессование», «обжиг в печи», «монтаж». Мы занимаемся «Новыми разработками» для различных керамических изделий, таких как глазурованная и неглазурованная плитка, а также оборудование. Кроме того, нам могут потребоваться ваши индивидуальные цвета и формы от 100 кв.м. это большое преимущество для наших клиентов от такого внутреннего производственного процесса, чтобы сохранить лучшее качество.
SUZUSEITO Co., Ltd.
Мы создаем плитку, отвечающую потребностям наших клиентов. Нашей специализацией является изготовление объемной плитки толщиной от 9 до 35 мм с нанесением различных украшений.
Среди них, репрезентативным продуктом производимой нами плитки является неглазурованная плитка с текстурой битого камня, которая доступна в самых разных цветах и размерах. В нашей компании поверхность плитки с фактурой битого камня изготавливается путем вставки лезвия в сырье прямоугольного параллелепипеда и расщепления его пополам перед обжигом. Поэтому в мире нет ни одного продукта с одинаковым выражением лица. Эта плитка подходит для создания ощущения пространства и естественности, которое требует глубокого ощущения и роскоши, например, нижняя часть офисных зданий, отелей и кондоминиумов, наружная стена дома, экстерьер и интерьер магазинов и коммерческих помещений. Строительный материал, называемый черепицей, на долгие годы защищает здание от суровой природной среды. Кроме того, он подчеркивает индивидуальность здания, как и человеческий костюм. Однажды приодевшись, трудно перекрасить здание десятилетиями. Вот почему каждый хочет начать с костюма, который подходит для нового здания или здания, которое нужно перекрасить.
Пожалуйста, используйте плитки, которые мы сделали, чтобы выбрать такие костюмы (плитки). Мы надеемся, что наши продукты будут эффективно использоваться клиентами.
TChic CO., LTD.
РАБОТАЕМ УВЕРЕННО И ПРЕДАННО». Это наша политика. Мы, ‘TChic’, являемся фарфоровой глазурованной плиткой для пола, которых сейчас немного в ЯПОНИИ. С гордостью «СДЕЛАНО В ЯПОНИИ». Мы работали каждый день, чтобы представить высококачественную японскую напольную плитку клиентам во всем мире без каких-либо компромиссов. С нашими превосходными продуктами и бесперебойным обслуживанием мы надеемся, что у нас будут хорошие деловые отношения с вами. Если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами.
КОРПОРАЦИЯ ТН
TN CORPORATION имеет более чем 60-летний опыт в производстве и поставке мозаичной плитки, бордюрной плитки, наружной и напольной плитки, внутренней настенной и напольной плитки, дизайнерской плитки, плитки, обработанной влагой, архитектурной плитки и т.
д.
ТОНО ЙОГЬО КО., ЛТД
Благодаря изысканному качеству глины, полученной из благословений реки Токи, «Мино» хорошо известен как источник керамики на протяжении тысячелетий и нескольких сотен лет и производит необычайно красивые стили, такие как Сино, Орибэ, и Кизето. Разнообразный, элегантный и инновационный прогресс является одним из самых замечательных факторов в истории керамики Японии. Традиции, которые Мино сохранил, и неуклонное стремление к красоте находят отражение в производстве плитки, таким образом, Mino yaki прочно утвердилась в качестве сильного производителя керамической плитки. Керамическая плитка Mino yaki, обладающая чрезвычайно высокой химической стойкостью и устойчивостью к атмосферным воздействиям, а также долговечностью, термостойкостью и стойкостью к истиранию, долгое время использовалась в качестве строительных материалов. С такой функциональностью, неповторимым вкусом и чувством прекрасного они украшают города и городские пространства и сохраняют ряд исторических зданий, которые символизируют время и страну.